SEINE-MARITIME
6 Chemin des Hauts Sapins - 76190 AUTRETOT
Bienvenue sur le Site départemental de Seine-Maritime
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
   
Les Résultats Promotions 76 - LE HAVRE
Type : Compétitions Départementales diverses - SEINE-MARITIME
Le Dimanche 16 Novembre 2014 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
40 performances   Temps de passage : survolez les temps
50 Nage Libre Dames - Séries
Dimanche 16 Novembre 2014
1. FOLATRE Estelle 1997 FRA CNM DIEPPE 00:33.34 855 pts
2. BESSIERE Eglantine 1998 FRA CN LE HAVRE 00:35.74 726 pts
3. GOUARD Marine 2001 FRA CNM DIEPPE 00:36.07 709 pts
4. DERREVEAUX Lucie 1999 FRA CNM DIEPPE 00:36.17 704 pts
5. STELLA Laura-Carla 1999 FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE 00:36.28 699 pts
6. SCHOLIVE Emma 1999 FRA A.S.C LE HAVRE NATATION 00:36.65 680 pts
7. PLANTAZ-DESSERVETTAZ Julie 1999 FRA FECAMP AQUATIQUE CLUB 00:36.89 668 pts
8. CAMPE Justine 1999 FRA CO GALLIA BIHOREL 00:37.16 655 pts
9. HAMEN Chloe 2000 FRA DC FAUVILLE-EN-CAUX 00:37.50 639 pts
10. LEFEBVRE Clara 1998 FRA AN MONTVILLIERS 00:37.97 616 pts
11. SEILLE Eléna 2003 FRA CNM DIEPPE 00:38.09 610 pts
12. LEGRAND Lou-Anne 2000 FRA CO GALLIA BIHOREL 00:38.35 598 pts
13. HAUCHARD Camille 2001 FRA A.S.C LE HAVRE NATATION 00:38.84 576 pts
14. TANNE Louna 2001 FRA CNM DIEPPE 00:38.91 572 pts
15. MASSON Adèle 2003 FRA CO GALLIA BIHOREL 00:38.95 571 pts
16. HEYSCH DE LA BORDE Claire 2000 FRA CO GALLIA BIHOREL 00:39.06 566 pts
17. DU MANOIR Priscille 2001 FRA CO GALLIA BIHOREL 00:39.32 554 pts
18. DREANO Samantha 2002 FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE 00:39.49 546 pts
19. GUERN Penelope 2003 FRA MONT-SAINT-AIGNAN NATATION 00:39.74 535 pts
20. QUESTEL Gaëlle 2000 FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY 00:39.94 526 pts
21. BRETEAU Soléne 1997 FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY 00:40.11 519 pts
22. RAYEUR Mathilde 1998 FRA CO GALLIA BIHOREL 00:40.23 514 pts
23. DAVID Elisa 2001 FRA DC FAUVILLE-EN-CAUX 00:40.86 487 pts
24. LOZE Romane 2003 FRA A.S.C LE HAVRE NATATION 00:41.02 480 pts
24. POTARD Lucile 1999 FRA CO GALLIA BIHOREL 00:41.02 480 pts
26. METAIS Solène 2002 FRA CO GALLIA BIHOREL 00:41.40 465 pts
27. LENORMAND Romane 2003 FRA DC FAUVILLE-EN-CAUX 00:41.78 449 pts
28. DESCHAMPS Marie 1996 FRA AN MONTVILLIERS 00:43.18 394 pts
29. FROMENTIN Maëva 2003 FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE 00:43.90 367 pts
30. DAVESNE Rosalie 2003 FRA LES REQUINS GRAND-COURONNE 00:44.47 347 pts
31. LEGAY Lou-Anne 2003 FRA A.S.C LE HAVRE NATATION 00:46.23 287 pts
32. ROSAY Victoria 1998 FRA A.S.C LE HAVRE NATATION 00:46.55 277 pts
33. LAKHAL Chaenese 2002 FRA CN LE HAVRE 00:48.25 226 pts
34. MARIN Louise 2003 FRA CN LE HAVRE 00:48.64 215 pts
35. BAUDRY Lea 2001 FRA DC FAUVILLE-EN-CAUX 00:49.65 187 pts
36. ROUSSIGNOL Luna 2003 FRA DC FAUVILLE-EN-CAUX 00:50.24 172 pts
37. GASULL Manon 2003 FRA ESPADON GRAND-QUEVILLY 00:54.19 88 pts
38. LANGLOIS Alicia 2003 FRA A.S.C LE HAVRE NATATION 00:54.99 74 pts
--- DELAUNE Anna 2001 FRA MONT-SAINT-AIGNAN NATATION DNS dec
--- DESCHAMP Camille 2003 FRA DC FAUVILLE-EN-CAUX DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : SEINE-MARITIME
6 Chemin des Hauts Sapins - 76190 AUTRETOT
Tél. (1) : 02.35.56.05.36 - Tél. (2) : 06.11.78.89.68 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page